• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная 93А. (100 метров от ст. м. Беляево, первый вагон из центра. Для автолюбителей — свободная парковка возле входа)

Курс "Грамотный заказчик", тест-драйв

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2268 дней назад
3 февраля 2018 c 10:00 до 15:00
Москва
Ул. Профсоюзная 93А. (100 метров от ст. м. Беляево, первый вагон из центра. Для автолюбителей — свободная парковка возле входа)

Возведение дома дело нелегкое: без подготовки обойтись, конечно, можно, но, прямо скажем, не нужно. Незнание тонкостей строительства чревато большими потерями средств и нервов не только в период, но и во время дальнейшей эксплуатации дома.

Темы ознакомительного урока:

  • Купили участок. Что дальше?
  • Нужна ли вам геология участка, какая ее реальная стоимость и в чем опасность грунтовых вод.
  • Зачем и когда нужны подготовительные работы к проектированию и строительству.
  • Что входит в понятие "проект дома" и где взять полный комплект.
  • Какой материал для строительства дома самый эффективный и "самый дешевый". Виды и разнообразие кровельных материалов.
  • Сколько стоит работа дизайнера и почему его присутствие при проектировании, строительстве и отделке дома сэкономит вам сотни тысяч рублей.

​В конце урока — персональные консультации со специалистами DDVR.ru по теме строительства и благоустройства.

Не изучив вопроса, большинство людей совершают немало промахов. Одна из главных ошибок — игнорирование такого важного этапа, как подготовка к строительству. Прежде чем, искать строительную компанию и заказывать проект, следует определиться со следующими моментами:

  • Где и как на вашем участке будет располагаться дом
  • Как будут проходить коммуникации
  • Какую функцию будет выполнять дом: дача на летний сезон или полноценный загородный дом для постоянного проживания
  • На какое количество постоянных и временных жильцов будет рассчитан дом
  • Какой материал выбрать для строительства дома

И это лишь малая часть того, о чем стоит задуматься перед тем, как непосредственно заниматься поиском строительной компании. Однако справиться с решением этих вопросов в одиночку не так-то просто.

Строитель — это точно такая же профессия, как врач или учитель, и без подготовки тут никуда. Даже если вы просто заказчик, который не хочет через пять лет делать капитальный ремонт нового дома, разобраться (хотя бы поверхностно), что к чему, просто необходимо.

Правильно подойти к этапу подготовки к строительству и научиться разговаривать с подрядчиками на одном языке поможет цикл курсов "Грамотный заказчик" от специалистов портала DDVR.ru.

Многие из строительных компаний уже давно проводят обучающие семинары, однако основная их цель — это продвижение своих услуг. Главное преимущество курсов DDVR в том, что он является независимым экспертом, который знает всю подноготную строительного рынка. Запуская курсы, портал преследует лишь одну цель – повышения грамотности клиента, ведь осведомленность заказчика стимулирует строительный рынок к развитию и повышению качества услуг. Поэтому у слушателей курсов будет уникальная возможность узнать всю необходимую информацию из надежного и непредвзятого источника.

Цикл состоит из трёх уроков (регламент подготовки к строительству и геология; выбор строительной компании: маркеры для определения финансовой стабильности и устойчивости компании; отделочные работы и инженерные коммуникации), которые проходят по субботам. Вы также можете посетить один, два или три урока в зависимости от степени вашей подготовки.

Отзывы о курсе "Грамотный заказчик"


Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше